DAFTAR NAMA PESERTA PEMILIHAN PUTRA PUTRI SMANSA TAHUN 2018 YANG LOLOS KE BABAK SEMIFINAL

DAFTAR NAMA PESERTA PEMILIHAN PUTRA PUTRI SMANSA TAHUN 2018

YANG DINYATAKAN LOLOS KE BABAK SELEKSI SEKOLAH (SEMIFINAL)

 

Berikut adalah nama-nama peserta pemilihan Putra Putri SMANSA Tahun 2018 yang dinyatakan lolos ke babak Seleksi Sekolah (Semifinal) :

 

NO PESERTA

NAMA

KELAS

1

AISYAH WAHYU K

XII MIPA 1

2

ARIS KIANTO

XII MIPA 1

4

LUTFIAH HAFIDZAH

XII MIPA 1

6

MERLI RAHMA DWI

XII MIPA 1

8

VHEREN ARROFI V

XII MIPA 1

9

WINDI MEILANI

XII MIPA 1

120

SUGENG

XII MIPA 1

10

DUTA CROWNANDA P

XII MIPA 2

11

EPRILIA ANNISYA P

XII MIPA 2

15

SALMAN EL FARISHI

XII MIPA 2

16

SERLY CHANTIKA

XII MIPA 2

18

CYINTIA DEBI ARIANTI

XII MIPA 3

20

ANDRI NOVAL

XII MIPA 4

21

ARNOLD KURNIA W

XII MIPA 4

23

TIARA RACHMATINI

XII MIPA 4

27

CINDI DWI SEPTIANI

XII IPS 1

28

MAYANG NOVELIS

XII IPS 1

32

NANDO PARASTIO

XII IPS 2

36

RONI PRATAM

XII IPS 3

37

RUMIATUN AVDILA

XII IPS 3

38

ANGELIQUE ANINDYA

XI MIPA 1

39

ARIF RAHMANSYAH

XI MIPA 1

40

DIAZ AL GATHAN D

XI MIPA 1

41

MARIA ISA BELITA

XI MIPA 1

42

MELLA YONATA

XI MIPA 1

44

SELPI ANJAS SARI

XI MIPA 1

45

VIJIANTIKA FAJARIA S

XI MIPA 1

46

WITRI ARMELITA

XI MIPA 1

50

MUHAMMAD SIDIK

XI MIPA 2

52

TARISA DWI LESIYANI

XI MIPA 2

56

M. STEVANUS HALIM S

XI MIPA 3

57

PUTRI HESTIA

XI MIPA 3

62

ANISA OKTARIANI

XI MIPA 4

66

ASTA PIORI

XI IPS 1

68

M. IMAM ZACKY S

XI IPS 1

70

TRI WENI AMALIA

XI IPS 1

77

FINA ANGGRAINI

XI IPS 2

79

KRISNA JULIANSYAH

XI IPS 2

81

RIZKY NANDA T

XI IPS 2

84

ELVIRA CALLISTA R

XI IPS 3

87

RISTA

XI IPS 3

89

ANGGI NOVENTA

X MIPA 1

90

ANGGI VIRGINIA EKA P

X MIPA 1

93

NOPI RAHMA DINI

X MIPA 1

96

YOLANDA EKA P

X MIPA 1

130

NURJANNAH

X MIPA 1

131

MAYANG ALYA

X MIPA 1

98

M. RAFFA PUTRA P

X MIPA 2

99

ULFA CAHYANTI

X MIPA 2

100

ALDA WIDOWATI

X MIPA 3

101

RENNA FERMELLIA

X MIPA 3

105

LIVIA ARISTIA

X MIPA 4

108

SUCI OKTA MIRANDA

X MIPA 4

119

PUTRI ZARLIANTI

X IPS 1

123

SONI PARASDEWA

X IPS 1

121

RAHMAD AKBAR

X IPS 2

124

KRISTANTA

X IPS 2

128

SINTA PRATAMA

X IPS 2

113

DAVALS ZIKRI ALFAIZ

X IPS 3

116

M. IRGA VAREZI

X IPS 3

117

NURHALIMAH

X IPS 3

 

Selamat kepada peserta pemilihan Putra-Putri SMANSA Tahun 2018 yang dinyatakan lolos ke babak Seleksi Sekolah (Semifinal). Semifinal akan dilaksanakan pada hari Rabu tanggal 17 Oktober 2018 pukul 07.30 WIB di Aula SMA Negeri 1 Talang Ubi.

 

NB : Jadwal sewaktu-sewaktu bisa berubah !

Post comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© 2018 SMAN 1 PALI