Momen Paling Ditunggu-tunggu Siswa Setelah Lomba Antar Kelas, Pengumuman Juara Kelas dan Juara Umum

#SMANSANews – Penutupan pembelajaran semester ganjil tahun 2022/2023 SMAN 1 Talang Ubi dilaksanakan pada Hari Jumat (16/12/22) oleh Kepala Sekolah Bapak Jainul Abidin, S.Pd., M.Pd.

Kegiatan penutupan pembelajaran tersebut dilaksanakan dengan melakukan pembagian rapor sebagai hasil pembelajaran siswa selama satu semester, yaitu kepada siswa kelas X, XI dan XII.

Sebelum rapor dibagikan terlebih dahulu dilaksanakan pembagiaan hadiah bagi peserta class meeting di lapangan upacara bendera.

Pada kesempatan itu, bapak kepala sekolah mendorong seluruh siswa agar senantiasa meningkatkan prestasi dan terus bersikap sopan satun kepada siapapun terutama guru yang telah mendidik siswa selama di sekolah. Dan yang terakhir, bapak kepala sekolah juga mengucapkan selamat kepada seluruh peserta didik yang telah berhasil mendapatkan peringkat terbaik pada tiap tiap kelas. Semoga prestasi tersebut dapat terus ditingkatkan dan menjadi motivasi bagi siswa lainnya.

Sementara pengumuman pemuncak 3 terbaik masing-masing kelas X, XI dan XII diumumkan oleh wakil kurikulum, Rina Yunita Sari, S.Pd,.M.Pd. Pembagian rapor siswa langsung didampingi oleh orang tuanya.

Berikut merupakan daftar hasil peringkat terbaik siswa pada tiap tiap kelas :

X MIPA 1

Terbaik 1            : Nagyta Salma Ramadhani (81,81)

Terbaik 2             : Mesi Amelia

(80,19)

Terbaik 3       :Chayla Imeldhien

(79,94)

X MIPA 2

Terbaik 1.      : Dwi Noptriana

(82,56)

Terbaik 2             : Artha Pradita Junianto (81,87)

Terbaik 3             : Nayla Pratiwi

(80,25)

X MIPA 3

Terbaik 1             : Ilham Ramadhan (78,81)

Terbaik 2             : Maya Mareta

(78,63)

Terbaik 3             : Indy Tri Hapsary (78,50)

X MIPA 4

Terbaik 1             : Sherlyn Shelfiani Putri (79,4)

Terbaik 2             : Nofica Sabella

(79,0)

Terbaik 3             : Dava Andini

(78,8)

X IPS 1

Terbaik 1             : Atiyah Sahfiqah

(79,00)

Terbaik 2             : Aisyah Triutami

(78,00)

Terbaik 3             : Naura Alyssha Syazwira (77,88)

X IPS 2

Terbaik 1             : Rama Yani

(76,38)

Terbaik 2             : Lulu Aulia Hulfa (76,25)

Terbaik 3             : Nabila

(76,19)

X IPS 3

Terbaik 1             : Vic Kenza Zahara (76,31)

Terbaik 2             : Wilman Brian Hidaya (76,13)

Terbaik 3             : Mutiara Anisya Nurul Hidayat (75,69)

XI MIPA 1

Terbaik 1             : Amanda Panggabean (84,60)

Terbaik 2             : Mulan Putri Agnesia (84,40)

Terbaik 3             : Dinda Saputri

(84,20)

XI MIPA 2

Terbaik 1             : Ernina Tanti

(82,93)

Terbaik 2             : Salsabila Kheiza Syaputri (82,73)

Terbaik 3             : Novita Sari

(82,66)

XI MIPA 3

Terbaik 1            : Nesa Okta Ramadhani (82,47)

Terbaik 2             : Gita Ananda

(82,13)

Terbaik 3             : Serly Marselina

(81,53)

XI MIPA 4

Terbaik 1             : Xieravhine Efnaika Meiline (81,20)

Terbaik 2             : Agustina Safitri

(80,60)

Terbaik 3             : Adriela Deby Agatha (80,53)

XI MIPA 5

Terbaik 1             : Rensi Ananda

(81,60)

Terbaik 2             : Septi Rahmadani (80,90)

Terbaik 3             : Eka Sari

(80,10)

XI IPS 1

Terbaik 1             : Anugrah Mahesa Pratama (82,53)

Terbaik 2             : Zoya Julita Pratiwi (81,87)

Terbaik 3             : Adam Aliyansah

(81,80)

XI IPS 2

Terbaik 1             : Sentiya Misliyani (80,90)

Terbaik 2             : Tri Oktafiani

(79,50)

Terbaik 3             : Riani

(79,30)

XII MIPA 1

Terbaik 1             : Naufal Prima Mahendra (92,60)

Terbaik 2             : Fikri Anggara

(91,27)

Terbaik 3             : Yesi Ika Saputri

(89,67)

XII MIPA 2

Terbaik 1             : Yesa Ika Saputri

(87,30)

Terbaik 2             : Ajeng Tri Agustina (86,50)

Terbaik 3             : Ester Ernaningtias (86,50)

XII MIPA 3

Terbaik 1            : Felizha Naurin

(85,07)

Terbaik 2             : Andini Nur Fathona (85,00)

Terbaik 3             : Agnes Veronica

(84,87)

XII MIPA 4

Terbaik 1             : Laila Frastica Anjani (84,21)

Terbaik 2             : Karina Oktavia

(83,60)

Terbaik 3             : Mellviana Fellycia (83,50)

XII MIPA 5

Terbaik 1             : Galuh Nabila Audry Rahmania (82,90)

Terbaik 2             : Rani Yessiyana

(82,50)

Terbaik 3             : Radit Juli Pratama (82,40)

XII IPS 1

Terbaik 1             : Indah Rizki Aulia (87,50)

Terbaik 2             : Siti Fadhilah Muflihah Jaelani (86,30)

Terbaik 3             : Ahbel Roshalia Septiani (86,00)

XII IPS 2

Terbaik 1             : Anisa Qolbun Hasanah (83,00)

Terbaik 2             : Maya Rinpa

(82,50)

Terbaik 3             : Selsi Destya Putri (82,00)

Adapun Juara Pararel tiap angkatan Jurusan MIPA dan IPS yaitu :

Jurusan MIPA

Kelas X

Juara Umum 1 : Dwi Noptriana (82,56)

Juara Umum 2 : Artha Pradita Junianto (81,87)

Juara Umum 3 : Nagyta Salma Ramadhani (81,81)

Kelas XI

Juara Umum 1 : Amanda Panggabean (84,60)

Juara Umum 2 : Mulan Putri Agnesia (84,40)

Juara Umum 3 : Dinda Saputri (84,20)

Kelas XII

Juara Umum 1 : Naufal Prima Mahendra (92,60)

Juara Umum 2 : Fikri Anggara (91,87)

Juara Umum 3 : Yesi Ika Saputri (89,67)

Jurusan IPS

Kelas X

Juara Umum 1 : Atiyah Shafiqah (79,00)

Juara Umum 2 : Aisyah Triutami (78,00)

Juara Umum 3 : Naura Alyssha Syazwira (77,88)

Kelas XI

Juara Umum 1 : Anugrah Mahesa Pratama (82,53)

Juara Umum 2 : Zoya Julita Pratiwi (81,87)

Juara Umum 3 : Adam Aliyansah (81,80)

Kelas XII

Juara Umum 1 : Indah Rizki Aulia (87,50)

Juara Umum 2 : Siti Fadhilah Muflihah Jaelani (86,30)

Juara Umum 3 : Ahbel Roshalia Septiani (86,00)

Leave A Comment