PENGUMUMAN HASIL SELEKSI FORUM GRUP DISCUSSION (FGD) OSIS&MPK SMAN 1 TALANG UBI PERIODE 2023/2024

  • Homepage
  • Berita
  • Pengumuman
  • PENGUMUMAN HASIL SELEKSI FORUM GRUP DISCUSSION (FGD) OSIS&MPK SMAN 1 TALANG UBI PERIODE 2023/2024

#SMANSANews – Setelah melalui seleksi administrasi, calon pengurus OSIS mengikuti rangkaian seleksi selanjutnya yaitu seleksi Forum Grup Discussion (FGD). Seleksi ini dilaksanakan pada hari Jum’at, 8 September 2023. Berikut nama-nama peserta yang dinyatakan lulus dalam seleksi Forum Grup Discussion:

 

MPK (MAJELIS PERMUSYAWARATAN KELAS)

 

1.NAGYTA SALMA RAMADHANI XI IPA 1

2. NABILA MEIDIASARY XI IPS 3

3.ERISKA MUTIARA XI IPA 3

4.MAYA MARETA XI IPA 3

5.ILHAM RAMADANI XI IPS 2

6.AZ ZAHRA INTANA WINATA XI IPA 3

7.MESI AMELIA XI IPA 1

8. WAHYU RAHMADANI INGGI PRADANA XI IPS 2

9.AURORA ZAHIYAH XI IPA 1

10.PUTRI SOVIA MUTIA RANI XI IPA 1

11. FANI FADILLAH DEWI XI IPS 1

12. DWI NOPTRIANA XI MIPA 2

13.ANISA MUTMAINA PRATIWI XI IPA 1

14.ATIYAH SHAFIQAH XI IPS 1

15.ALKAIRANA FILZA YASHA XI IPS 2

16.KIRANA CINTA ATARY XI IPA 1

17.REBBECA FEBYANTI DHAMHUDY XI IPA 4

18.ANGGUN ALISSYA XI IPA 4

 

OSIS (ORGANISASI SISWA INTRA SEKOLAH)

1. Della Juwita Riady XI MIPA 2

2. Suci Rahma Yanti XI MIPA 1

3. Adi Prasetyo XI MIPA 1

4. Imam Wahyudi X.7

5. Cahaya Ramashinta X.1

6. Artha Pradita Junianto XI MIPA 2

7. Dhinni Yosika Pratiwi X.1

8. Qeylla Ramadinah X.1

9. Amelia Ramadhani XI MIPA 2

10. Keyza Putri Ananda X.3

11. Helen Melani X.1

12. Thalita Putri Yolanda X.1

13. Finza Aldini Prasetyo X.4

14. Genis Keysa Ayudia X.2

15 Diva Anggunantris X.7

16. Lucky Raya Razendra X.1

17. Rahma Rizgina Mardhotilla X.4

18. Madinah Putri X.2

19 Elsa Fitriani XI MIPA 1

20. Dodi Hermawan XI MIPA 4

21. Valenta Dwike Anjani XI MIPA 2

22. Rahmad Darmawan X.8

23. Jalaluddin Rumi X.2

24. M. Raffif Althafiyanto XI MIPA 4

25. Revan Febrian X.1

26. Vicky Ardiansyah X.2

27. Farinda Tria Aprilila X.2

28. Laura Thus’Sahdia X.2

29. Diva Lulu Rahmadina X.1

30. Amel Nopriza XI MIPA 3

31. Yolanda X.2

32. Nanda Indriyani X.4

33. Citra Amelia X.2

34. M. Rayhan Fadli X.1

35. Argi Meyka Saputra XI MIPA 4

36. M. Bintang Anugrah X.2

37. Lanjar Dwi Alfariz X.1

38. Syarif Ariyel Ramadhan X.1

39. Zajabila Syafira Bilqis X.1

40. Cikal Panca Satria X.2

41. M. Fauzan Hidayah X.1

42. Nur Aprizah Claudia Ardatullah X.1

43. Yovan Akbar X.2

44. Marvel Fairuzabadi X.2

45. Feris Gabriel Pratama X.2

46. Denis Maiccelino X.1

47. Arinni X.1

48. Siska Aprilia X.8

49. Rico Akbar Farisi X.2

50. Dzily Destiyan A.Y X.8

51. Arya Saputra XI MIPA 4

52. Airin Pika Novalia XI MIPA 2

53. Rini Puspita X.7

54. Athalie Ananda Lexsyah X.1

55. Fabio Francesco Cannavaro X.8

56. Riska Olivia X.8

57. Chelsea Rahel Eka Marsyah X.8

 

Selamat kepada peserta yang telah lulus dan masuk ke babak seleksi selanjutnya. Dan bagi peserta yang belum lulus, jangan patah semangat. Masih ada kesempatan di tahun yang akan datang.

Leave A Comment